Система

Eltima USB Analyzer 4.0.279

Eltima USB Analyzer

USB Analyzer - это простая в использовании программа для мониторинга данных USB-устройств для ОС Windows. Она предлагает простой, но всеобъемлющий режим отображения мониторинга и анализа активности USB-устройств.

USB Analyzer может отслеживать, записывать, отображать и анализировать входящие и исходящие данные между приложениями и любым USB-устройством, подключенным к вашему компьютеру. USB Monitor может успешно применяться при разработке приложений, драйверов USB-устройств или аппаратного обеспечения. Это ваша фундаментальная платформа для эффективного кодирования, тестирования и диагностики USB портов.
Eltima USB Analyzer 4.0.279

Мониторинг активности USB-устройств
Наша программа для мониторинга данных USB позволит вам анализировать данные USB-устройств, подключенных к вашей машине. Она работает в режиме реального времени. Для вашего удобства, данные могут отображаться в разных режимах - ASCII или в шестнадцатеричном дампе.

USB Analyzer - это эффективное решение для мониторинга и диагностики USB-портов, которое автоматически обнаруживает подключенные USB-устройства и отображает их. Если вам нужно отслеживать данные нескольких USB-устройств одновременно, утилита позволяет создавать необходимое количество сеансов.

Захват IRPs, URBs и IOCTLs. Сохранение и экспорт данных USB-устройств
Проводите анализ USB-трафика в режиме реального времени с USB Analyzer, перехватывая IRPs, URBs, IOCTLs и данные, передаваемые через USB-хабы. Программа для мониторинга USB портов и устройств может сохранить анализируемые данные для дальнейшего использования и экспортировать их в различные форматы. Вы можете сохранить полученные данные в бинарный файл и экспортировать их в виде обычного текста, CSV, XML или HTML форматы.

Отображение отслеживаемых пакетов
Анализатор USB порта показывает краткую информацию для каждого контролируемого им пакета. Вы также сможете увидеть детальный анализ каждого отдельно выбранного вами пакета. Краткая информация о каждом отслеживаемом вами пакете будет отображаться вверху, а внизу в Command View и Data View вы сможете увидеть более детальное содержание. Data View содержит данные в Hex и ASCII.

Динамическая Фильтрация
USB Анализатор позволяет применять гибкую конфигурацию фильтров для полученных данных. Необходимые данные могут отображаются динамически автоматически скрывая ненужные пакеты.

Переключение между исходящими и входящими пакетами
Вам не нужно вручную искать исходящие и входящие пакеты во время мониторинга активности USB-устройств - просто нажмите кнопку «Pair» они автоматически отобразятся.

Eltima USB Analyzer 4.0.279

ОС: Windows XP/2003/2008/ Vista/7/8/10 and Windows Server 2012

 

Скачать программу Eltima USB Analyzer 4.0.279 (10,2 МБ):

MANSORY 04/03/19 Просмотров: 3194
0