Мультимедиа

Joyoshare Media Cutter 3.0.0.30

Joyoshare Media Cutter

Joyoshare Media Cutter — это лучшее программное обеспечение для сплиттеров, которое поможет вам легко и без потерь обрезать любые видео и аудио, в том числе MP4, AVI, MPEG, FLV, MP3, а также видео высокой четкости на мелкие кусочки и выводить видеофрагменты К любому другому популярному формату, совместимому с различными видеоплеерами и устройствами. Он также может объединять несколько видеоклипов, обрезанных из одного видеофайла, в новое видео.

Joyoshare Media Cutter

Вырезать видео / аудио с нулевой потерей качества
Нет никаких сомнений в том, что в некоторых видеороликах вы получаете рекламу и хотите удалить эти нежелательные сегменты. Joyoshare Media Cutter для Windows должен быть лучшим выбором для разделения нежелательных сцен из видеофайлов и сохранения фильмов. Этот видеосплиттер может быстро разрезать все популярные видео и аудио файлы, включая стандартные видео, HD-видео, веб-видео, общие видео, а также аудио на несколько сегментов. Он также поддерживает экспорт видео на современные устройства, такие как Apple, Samsung, игровые консоли, интеллектуальное телевидение и т.д. Более того, вам не нужно беспокоиться о проблеме, которая может привести к потере качества, поскольку этот видеосплиттер может обрезать видео с качеством без потерь на 60-кратной скорости.

Конвертировать видео и аудио в популярные форматы
Это потрясающий инструмент для видеорезки «все-в-одном», который может конвертировать все видеоформаты в M4V, MP4, AVI, MPG, MPEG, 3GP, 3G2 , MKV, WMV, ASF, H.264, VRO, OGV, PMVB, MP3 и т.д. Стоит отметить, что видеорежим может извлекать аудио из видеофайлов и экспортировать вразличные аудиоформаты, включая MP3, M4A, AAC, AC3, OGG, CAF, AIFF, APE, FLAC, WAV, WMA, M4B, M4R, MKA, AU, ALAC и т.д. Благодаря функции интеллектуального извлечения звука вы можете свободно наслаждаться любой звуковой дорожкой с любого видео.

Объединение видео и аудио файлов
Media Cutter — это не только интеллектуальный видеоредактор, но и профессиональный видеомикшер, который может объединять несколько видео и аудио файлов с одного и того же исходного видео в несколько кликов.

Joyoshare Media Cutter

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу Joyoshare Media Cutter 3.0.0.30 (51,23 МБ):

tolyan76 21/01/19 Просмотров: 1524
+2