Документальные фильмы

Япония: Между небом и землей (2018) HDTV

Япония: Между небом и землей
3 серии

Неповторимые съёмки островов Японии с высоты птичьего полёта, её удивительной природы, ландшафта и городов. Япония - удивительная страна, которая привлекает миллионы туристов каждый год. Люди приезжают в эти земли не просто так, а чтобы восхититься уникальной культурой и неповторимой природой. Живой мир островного государства удивителен и уникален. В центре внимания этого проекта оказывается путешествие по территории Японии с целью изучить местную природу и особенности живого мира. Телеканал ВВС готов поделиться секретами флоры и фауны, а также заведет зрителей в самые отдаленные уголки острова, чтобы познакомиться с уникальными природными явлениями и увидеть неповторимые пейзажи!

Содержание:

1. Снежный остров
Япония, страна восходящего солнца, с ее сказочными ландшафтами, словно выкованными под воздействием множества вулканов, с ее вековыми традициями, обладает сегодня мощной экономикой и ведет торговлю со многими странами мира.

2. Горный остров
Япония, страна традиций и современных технологий, развивалась под влиянием своего самого крупного острова - Хонсю. Расположенный у подножия горы Фудзи, этот остров является самым населенным из всех островов японского архипелага.

3. Голубые острова
Изучение южных островов Японии, Кюсю и Окинавы, которые известны как место рождения большей части духовной культуры нации.

Оригинальное название: Japan Between Earth And Sky
Жанр: документальный
Режиссер: Эрик Бофилс

Выпущено: Япония, США, National Geographic, NHK
Продолжительность: 3 х ~00:43:58
Перевод: профессиональный (одноголосый)

Формат: TS
Видео: 1920x1080, H.264, 25 fps, 6720 kbps
Аудио: русский, английский (MP2, 2ch, 192 kbps)

 

Скачать фильм (7,60 ГБ):

ctrl 20/01/19 Просмотров: 3172
+2