Графика

MAGIX Photo Manager 17 Deluxe 13.1.1.12

MAGIX Photo Manager 17 Deluxe 13.1.1.12

С помощью MAGIX Photo Manager Deluxe Вы сможете обработать, отсортировать и систематизировать Вашу коллекцию фотографий и видеороликов. Подарите лучшим моментам Вашей жизни новую жизнь.

MAGIX Photo Manager 17 Deluxe 13.1.1.12

MAGIX Photo Manager поможет Вам добиться максимума от Ваших фотографий и видеороликов, причем за короткое время. Обрабатывайте и грамотно сортируйте Ваши фотографии без труда и усилий.

Импорт с облачных сервисов
У Вас есть возможность импортировать Ваши изображения из различных облачных сервисов напрямую в Photo Manager Deluxe. Это позволит Вам удобно работать как с облачными сервисами, так и собственными локальными коллекциями материла.

Широкое разнообразие форматов
Просмотр и сортировка RAW-файлов Наслаждайтесь потрясающими видеороликами в формате AVCHD. В Photo Manager Deluxe реализована поддержка всех распространенных форматов фото и видео. Поддержка различных как любительских, так и профессиональных исходных форматов видео поможет Вам работать быстро и на высочайшем уровне.

Порядок во всём
Photo Manager Deluxe позволяет импортировать материалы в программу непосредственно со сканнеры или видеокамеры. Продвинутый программный помощник позволит автоматически обнаружить и удалить неудачные или повторяющиеся снимки.

Экономьте время и место на диске
Виртуальные альбомы позволяют размещать одну и ту же фотографию в разных коллекция без необходимости сохранять её повторно. Если добавить дополнительную информацию, например, имена, события, сведения о точном месте и прочее, то Вы сможете находить нужные файлы ещё быстрее.

Анимация маршрутов путешествий
Возьми с собой в поездку Ваших друзей и Вашу семью. Красочно визуализируйте маршрут Ваших путешествий вплоть до мелких нюансов, продемонстрировав Вашим зрителям, где Вы побывали.

MAGIX Slideshow Maker 2
Создавайте собственные слайдшоу с применением невероятных, запоминающихся эффектов (например, эффекта перемещения камеры при съемке) и музыки. Поделитесь Вашими шедеврами со всем миром через YouTube & Co или сохраните их на CD и DVD дисках.

Дополнительные шаблоны для слайдшоу
Благодаря торговой онлайн-площадке Catooh Вы сможете получить доступ к огромному разнообразию дополнительных материалов на самые разные темы.

Защита при помощи пароля
Вы можете защитить Ваши материалы от несанкционированного доступа извне при помощи пароля. Это особенно важно при пересылке материалов через Интернет.

Резервные копии
Создавать резервные копии можно непосредственно из программы, причем с автоматическими напоминаниями. Любые материалы можно также автоматически записать на CD или DVD диски.

Восстановление
Благодаря функции создания резервных копий для Вашей базы данных Вы сможете всего несколькими щелчками восстановить Ваши случайно удаленные нужные фотографии.

MAGIX Photo Manager 17 Deluxe 13.1.1.12

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7.

 

Скачать программу MAGIX Photo Manager 17 Deluxe 13.1.1.12 (509,3 МБ):

MANSORY 17/01/19 Просмотров: 1537
0