Система

Cyrobo Clean Space Pro 7.31

Cyrobo Clean Space Pro

CyRobo Clean Space – эта программа была разработана, чтобы избавить Ваш компьютер от электронного мусора и защитить Вашу конфиденциальность в Интернете. Мусор компьютера включает в себя множество объектов (например, кеш и временные файлы различных программ и самой ОС Windows), файлы cookie Интернета, историю интернет-просмотра, журналы, файлы index.dat , записи в реестре и т. д. Эти объекты разбросаны по всему компьютеру, обычно в скрытых системных папках, тратит гигабайты драгоценного дискового пространства.

Cyrobo Clean Space Pro

Чтобы выполнять профессиональные операции, Вам не нужно быть высокотехнологичным человеком. Интерфейс программы настолько прост, что даже новички могут его использовать. Это совершенно интуитивно понятно.

Основные возможности:

  • Удаляет гигабайты мусора и защищает конфиденциальность.
  • Очистка нежелательного кеша позволит вашей ОС Windows и другим программам работать более эффективно.
  • Повышение производительности компьютера.
  • Защита Вашей конфиденциальности имеет огромное значение.
  • Удаленные данные не могут быть восстановлены, поэтому вы физически остаетесь в безопасности
.
Cyrobo Clean Space Pro

Изменения в версии:

  • С этим обновлением мы снимаем новогодний стиль, который был с вами последние несколько недель. Но не волнуйтесь, в следующем году мы сделаем что-то еще! Но до этого времени мы поместим этот стиль в коробку. Кстати, нам нравится эта идея, и на весеннее время мы предоставим вам новый образ, так что вам не надоест наша программа.
  • Также по запросу стороннего производителя мы вносим некоторые изменения в юридическую часть программы. Некоторые документы на сайте и в программе будут обновлены, чтобы соответствовать действительности. С самой программой проблем нет, но только одно из утверждений на нашем сайте устарело и не было удалено вовремя.
  • Исправлена ​​ошибка, когда во время загрузки программы вы могли видеть синий экран-заставку, блокирующий всю программу.

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP.

 

Скачать программу Cyrobo Clean Space Pro 7.31 (14,80 МБ):

tolyan76 16/01/19 Просмотров: 909
0