Офис

HT System Administrator 14.1.5

HT System Administrator

HT System Administrator - это уникальное приложение для управления компьютерами и блокировки нежелательных действий. Это отличный помощник для системных администраторов или тех, кому нужно управлять использованием компьютера. После установки HT System Administrator может ограничить доступ к играм, мессенджерам, браузерам и другим приложениям на ваших компьютерах. С помощью мощного интернет-фильтра системный администратор HT может блокировать веб-сайты и нежелательный контент. Подробные отчеты показывают статистику использования компьютера. Никаких навыков не требуется для управления своими компьютерами в качестве системного администратора. Повысьте производительность и заблокируйте время, отвлекающее внимание, с HT SysAdmin.

HT System Administrator

Блокировать и ограничивать определенные сайты
Блокировать или ограничивать время на любом сайте. Вы можете заблокировать определенные веб-сайты по URL, ключевым словам или целым категориям, таким как контент для взрослых, социальные сети и т. Д. Тип и версия браузера не имеют значения.

Блокировать все сайты, кроме разрешенных
Вы предпочитаете блокировать все сайты и предоставлять доступ только к тем сайтам, которые необходимы для работы? Поручите эту задачу HT SysAdmin. Добавьте свой список в программу. Любой сайт не из списка будет заблокирован.

Блокировка определенных приложений
Вы можете заблокировать запуск любой программы на вашем компьютере в несколько кликов, и даже самые опытные пользователи не смогут обойти запрет. Блокируйте игры, мессенджеры, чарты и даже браузеры.

Удаленное управление
Настройте фильтры и просматривайте отчеты удаленно с любого компьютера в той же сети. Вам не нужно обращаться к компьютеру, чтобы установить или изменить фильтры. Узнайте больше об удаленном управлении.

Отключите доступ к настройкам Windows.
Полагайтесь на системного администратора HT, если вам необходимо отключить важные параметры Windows, такие как диспетчер задач, панель управления и т. Д. Чтобы пользователи не могли получить к ним доступ или изменить их.

Просмотр подробной статистики
Системный администратор HT предоставляет подробную статистику использования компьютера. Вы можете просматривать посещенные сайты, запущенные приложения, время, проведенное на компьютере, заблокированные действия.

HT System Administrator

ОС: Windows 7, 8/8.1, 10

 

Скачать программу HT System Administrator 14.1.5 (8,17 МБ):

tolyan76 27/12/18 Просмотров: 2013
0