Данные и диски

Ashampoo Privacy Protector 1.1.3.107

Ashampoo Privacy Protector

Цифровая подпись от 10.10.2018

Privacy Protector предлагает инновационный подход, сочетающийся с безопасностью, который включает в себя шифрование, архивирование и очистку. Вместо того, чтобы использовать несколько инструментов, которые могут не сочетаться друг с другом, теперь Вы можете положиться на одно, хорошо сбалансированное решение, которые стоит в стороне от приводящих в замешательство настроек и раздутых меню, благодаря ясности и удобству использования.

Ashampoo Privacy Protector 1.1.3.107

Особенности программы:

  • Максимальное шифрование Ваших личных данных
  • Запись и архивирование данных с максимальной защитой
  • Используйте флешки в качестве мастер-ключей
  • Работа без паролей ... Используйте существующие файлы и изображения в качестве ключей
  • Удаление чувствительной информации полностью и надёжно
  • Поиск и уничтожение изобличающих данных из Вашей системы

Защитите Вашу конфиденциальность с помощью Ashampoo Privacy Protector сейчас.
Шифрование, удаление, очистка и архивирование с максимальной безопасностью. С лёгкостью шифруйте Ваши файлы с надёжным шифрованием AES256, записывайте результаты на любой диск и надёжно удаляйте оригинальные файлы. Звучит легко? Так и есть! И Вам больше не нужно запоминать длинные пароли. Просто подключите флешку, которая будет хранить автоматически сгенерированный мастер-ключ, и Вы получите удобное, мобильное хранилище ключа. Вы также можете использовать Ваши файлы, например, фотографии, в качестве файлов-паролей, и вообще избавить Вашу жизнь от паролей. Нужно отправить Ваши файлы по электронной почте? Клик мышью потребуется Вам, чтобы создать письмо с нужным вложением. И в связи с большой популярностью, мы добавили модуль очистки системы, который удаляет ненужные файлы из Вашей системы - и он тоже настраиваемый.

Надёжное шифрование и запись на 1000 лет
Зашифрованные алгоритмом AES256, и максимально защищённые, файлы могут быть отправлены по электронной почте или надёжно записаны на диск, в то время, как программа предоставляет максимальное удобство. А когда мы говорит "надёжно", мы действительно это имеем ввиду! С поддержкой M-дисков, Вашей данные будут хранится до 1000 лет. Благодаря своей уникальной поверхности, эти диски пройдут тестирование временем, в отличие от обычных дисков, у которых проблемы с потерей данных уже через несколько лет. Privacy Protector полностью поддерживает эту инновационную технологию, чтобы обеспечить Вас возможность архивировать Ваши данные на долго. M-диски доступны онлайн или у Ваших местных поставщиков.

Надёжное удаление файлов
Надёжное удаление исходных файлов - часть любой порядочной стратегии резервного копирования, и область, в которой Windows с треском провалилась. Есть десятки приложений, которые позволяют восстановить удалённые файлы, но не в тех случаях, когда Вам нужна полная безопасность! Privacy Protector содержит инструмент удаления, который перезаписывает удаляемые файлы случайными данными, делая их практически не восстановимыми даже для специалистов - всё, что удалено, остаётся удалённым, с гарантией! Хотите ли Вы продать Ваш жёсткий диск или пытаетесь защитить Вашу интеллектуальную собственность, Privacy Protector не подведёт Вас!

Максимальная безопасность без паролей
Тяжело запомнить Ваши пароли? Почему бы просто не использовать один из Ваших файлов в качестве пароля? Что может быть проще? Никаких проблем, просто используйте любую из Ваших флешек как хранилище для Ваших ключей безопасности и для дешифрования Ваших файлов. Проще этого и быть ничего не может. А как на счёт того, чтобы использовать Ваше фото в качестве ключа? Таким образом, Ваш файл может быть дешифрован только теми, у кого есть та же фотография, и кто знает, что она является ключом. Изобретательно!

Профессиональное средство для удаления следов, в комплекте
Вы оставляете следы - будь то посещение Интернета или повседневная работа! Privacy Protector находит и уничтожает любые следы, которые могут помочь в создании Вашего профиля и профиля Вашей работы, тщательно и эффективно. Любые остатки программ или временные файлы (они могут занимать до нескольких гигабайт) также удаляются для защиты Вашей конфиденциальности и для освобождения места.

Ashampoo Privacy Protector 1.1.3.107

ОС: Windows® 7, Windows® 8 / 8.1, Windows® 10

 

Скачать программу Ashampoo Privacy Protector 1.1.3.107 (23,2 МБ):

MANSORY 15/10/18 Просмотров: 1690
0
BigPuppy 19 октября 2018, 14:09:54

Ленился пользоваться такими программами, т.к. основные финансовые операции раньше делал НЕ с лаптопа.
Привычки поменялись. Пора осваивать менеджеры паролей, etc.
Кто-то хочет сделать обзор-сравнение разных?