Документальные фильмы

Тайные агенты Елизаветы I (2017) SATRip

Тайные агенты Елизаветы
3 серии

Во времена королевы Елизаветы I Англия была охвачена междоусобицами. В стране царили хаос и кровопролитие. Несмотря на это, Елизавета правила более сорока лет. За годы правления она пережила четырнадцать покушений. Но первая в мире тайная служба под началом отца и сына Сесилов, всегда вселяла уверенность в королеву. Им, людям исключительного ума и смелости - была поручена защита страны и жизни королевы. Это увлекательная история о тайных кодах, подделках, шпионах и двойных агентах Елизаветинской эпохи.

Содержание:

1 серия
Уильям Сесил, мастер шпионажа при дворе королевы Елизаветы I, раскрывает заговор с целью устранить королеву. Он узнает, что во главе заговора стоит претендентка на английский престол королева Шотландии Мария Стюарт. Он плетет ловушку, чтобы схватить и казнить ее.

2 серия
Роберт Сесил является сыном Уильяма Сесила. Он ведет борьбу с соперником при дворе и внутренними врагами. Амбициозный аристократ использует для этого свою шпионскую сеть. На кону стоит контроль над пожилой королевой и возможность выбирать следующего короля Англии.

3 серия
Англией правит новый монарх. Группа английских католиков, планирует взорвать здание парламента с целью уничтожения симпатизировавшего протестантам и предпринявшего ряд репрессий в отношении католиков короля Якова I («Пороховой заговор»). Роберта Сесила ждет самое жесткое испытание…

Оригинальное название: Elizabeth I's Secret Agents
Жанр: документальный
Режиссер: Крис Дурлахер

Выпущено: Великобритания, ВВС
Продолжительность: 3 х ~00:54:30
Перевод: дублированный

Формат: AVI (XviD)
Видео: 720x400, 25 fps, ~1800 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2ch, ~192 kbps

 

Скачать фильм (2,29 ГБ):

ctrl 25/09/18 Просмотров: 3690
+1