Система

Cyrobo Clean Space Pro 7.25

Cyrobo Clean Space Pro

CyRobo Clean Space – эта программа была разработана, чтобы избавить Ваш компьютер от электронного мусора и защитить Вашу конфиденциальность в Интернете. Мусор компьютера включает в себя множество объектов (например, кеш и временные файлы различных программ и самой ОС Windows), файлы cookie Интернета, историю интернет-просмотра, журналы, файлы index.dat , записи в реестре и т. д. Эти объекты разбросаны по всему компьютеру, обычно в скрытых системных папках, тратит гигабайты драгоценного дискового пространства.

Cyrobo Clean Space Pro

Чтобы выполнять профессиональные операции, Вам не нужно быть высокотехнологичным человеком. Интерфейс программы настолько прост, что даже новички могут его использовать. Это совершенно интуитивно понятно.

Основные возможности:

  • Удаляет гигабайты мусора и защищает конфиденциальность.
  • Очистка нежелательного кеша позволит вашей ОС Windows и другим программам работать более эффективно.
  • Повышение производительности компьютера.
  • Защита Вашей конфиденциальности имеет огромное значение.
  • Удаленные данные не могут быть восстановлены, поэтому вы физически остаетесь в безопасности
.
Cyrobo Clean Space Pro

Изменения в версии:

  • Добавлена ​​новая функция: удалить мусор компьютера при запуске ОС Windows . Вы можете включить эту опцию в области настроек программы, в разделе «Агент лотка». Когда запускается агент лотка (это происходит при входе в ОС Windows), он немедленно начнет удалять мусор.
  • Это хорошая альтернатива опциям «Удалить мусор и выключить ПК» , который уже существует в меню лотка. Например, не всегда удобно выключать компьютер с помощью этой старой опции, или вы часто забываете это сделать. Новая опция дает вам возможность всегда иметь чистый компьютер при запуске!
  • Еще ​​одно дополнение к вышеприведенной функции - возможность выхода из лотка после очистки с использованием новой функции. Вы увидите дополнительный флажок в области настроек. При запуске ОС Windows сразу после очистки агент лотка выйдет из памяти (после 10-секундной задержки). Это удобно для тех, кто не хочет, чтобы агент лотка всегда работал.
  • Исправлена ​​проблема с очисткой журнальных файлов автоматического обновления Windows. Проблема заключалась в том, что в более новых версиях файлы журнала ОС Windows всегда заняты и не могут быть удалены нашей программой. Поскольку эти журналы не содержат никакой личной информации (только технические данные, связанные с обновлениями в системном ядре), мы решили отключить очистку таких журналов. Это не нарушает никакой безопасности или снижает производительность вашего компьютера. Эти журналы, во всяком случае, будут удалены позже самой системой.

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP.

 

Скачать программу Cyrobo Clean Space Pro 7.25 (14,68 МБ):

tolyan76 15/08/18 Просмотров: 971
0