Портативный софт, Мультимедиа

ВидеоМастер 12.8 + RePack

ВидеоМастер Premium
Русская зарегистрированная версия от kaktustv!
Добавлена русская зарегистрированная установочная и портативная версии в одном инсталляторе от elchupakabra!

ВидеоМАСТЕР - это мощный и быстрый конвертер, включающий все необходимые функции для работы с видео. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат. Теперь не нужно тратить время на подбор необходимых настроек! ВидеоМАСТЕР включает свыше 350 предустановок конвертации видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и сайтов. Также есть возможность ручной настройки любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и других. ВидеоМАСТЕР - самый лёгкий способ конвертации видео!

ВидеоМастер Premium

Особенности:

  • Любые форматы, любые настройки! Видео конвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие.
  • Конвертируйте видео для мобильных. ВидеоМАСТЕР включает готовые пресеты конвертации видео для телефонов Nokia, Samsung, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, а также iPhone, iPod и сотен других устройств!
  • Доступный редактор видео. Видео конвертер содержит встроенный редактор, позволяющий улучшать изображение, добавлять надписи, спецэффекты, обрезать видео и даже заменять звук.
  • Пакетная конвертация файлов. ВидеоМАСТЕР позволяет быстро конвертировать несколько файлов одновременно. Программа оптимизирована для современных многоядерных процессоров.
  • Записывайте DVD диски. Программа даёт возможность с лёгкостью записывать DVD диски профессионального качества с интерактивным меню. Готовые варианта дизайна меню - в комплекте!
  • Встроенный DVD-риппер. Конвертируйте целые DVD диски или отдельные эпизоды в любой формат. При этом возможен выбор звуковой дорожки и настройка качества конвертации.
  • Размещение видео на сайтах. ВидеоМАСТЕР имеет готовые настройки видео, оптимизированные для YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте и т.п., а также генерирует FLV видео с готовым плеером!
  • Удобно и доступно. Конвертер имеет наглядный интерфейс на русском языке и очень прост в освоении. Вы сможете конвертировать и редактировать видео всего через пару минут!
ВидеоМастер

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10.

 

Скачать программу "ВидеоМастер" 12.8 (60,52 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Скачать портативную программу "ВидеоМастер" 12.6 (40,10 МБ):

 

Особенности перепаковки:

  • Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной* (PortableApps формат) версии
  • Не требует регистрации (патч kaktustv)
  • Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

Скачать репак программу "ВидеоМастер" 12.8 (47,25 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 01/02/22 Просмотров: 10306
+11
McAndrew 28 апреля 2021, 09:52:35

спасибо

bublik703 03 сентября 2018, 20:11:42
Глючит

При выборе редактирования видео, не закрывает окно настроек и всё тут.

ostrovok 08 апреля 2018, 09:24:57

Спасибо!