Интернет и сеть Android

Download Accelerator Plus Premium 20190824

Download Accelerator

Download Accelerator Plus – файловый загрузчик, обладающий приятным минималистичным интерфейсом, огромными функциональными возможностями и прочими факторами, влияющими на положительную работу данного менеджера загрузок.

Главная особенность данного приложения заключается в том, что она позволяет регулировать скорость скачивания файлов. Кроме того приложение позволяет перед скачиванием указывать путь по которому будут сохраняться файлы, да и интеграция в большинство современных браузеров не может не радовать. Не менее важным фактором при выборе приложений подобного рода является дополнительный функционал, к примеру, приостановление скачивания, возобновление, а также сортировка файлам по типу и категориям. Последнее позволит организовать файлы хранящейся на вашем устройстве, сделав все более наглядным.

Радует, что в программе есть русский язык, который можно выбрать при первом запуске приложения и после изменить в настройках программы, если это вдруг вам потребуется сделать. Меню приложения выполнено в лаконичном стиле и предлагает вполне понятные пункты и функции, разобраться с которыми не составит никакого труда. Процесс загрузки файлов достаточно быстрый, поэтому можете ставить сразу несколько файлов, а если нужно включить уведомление о совершенных загрузках, к примеру, в тот момент, когда вы сидите в социальной сети или играете в игру, то можно настроить данный параметр в основных настройках приложения, что в разы упростит слежение за скачиванием файлов, к тому же можно включить вибрацию.

Download Accelerator1 Download Accelerator2

Особенности Premium-версии:

  • Нет рекламы.
  • Частный режим: пароль, скрытие и шифрование файлов.
  • График загрузки.
  • Настройка темы оформления.

Download Accelerator3 Download Accelerator4

Download Accelerator5 Download Accelerator6

Что нового в данной версии программы:
  • Fix crashes on Android 8, Android 9.
Платформа: android 5.0+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Download Accelerator Plus Premium 20190824 (5,7 МБ):

Argest 25/08/19 Просмотров: 3784
+5