Драйверы

K-Systems 8.07.1


K-Systems 8.07.1 - это Новая версия диска с драйверами, главная особеноcть которого заключается в автоопределении устройств на компьютере с выводом списка драйверов, которые требуются для данного компьютера.В Windows запускается программа, которая тестирует железо и предлагает установить необходимые драйвера. Комплект содержит драйвера и для XP и для Vista как для х86, так и для х64.

Иногда возникает проблема: мы не знаем, где достать драйвер для ноутбука/материнской платы и т.д... Что делать? Начинаешь ставить EVEREST, лезть на разные сайты производителей и т.д... А что делать, если железо из серии "Noname" (неизвестный "серый" производитель)? Здесь и понадобится нам "уникальный" диск K-Systems!

 

Скачать K-Systems 8.07.1 (3.7 ГБ):

Sawich 25/09/08 Просмотров: 2126
0
АРИЕН 20 декабря 2009, 18:30:00
Хм, я сам пел

Хм, я сам пел дифирамбы. сему продукту...Однако, установив ХР 64-х разрядку, драйвера автоматом не обнаружились...Пришлось ковыряццо в ручную, а потом плюнул и поставил свои родные...Было бы не плохо. указать дату обновления драйверов...Всегда писалось,на видном месте для К-СИСТЕМС...А ща чёт нет...Стрёмновато...Ну где новостедобавитель?...Ну ка, голубчик, тот час придите и развейте наши сомнения...Мдя-с!Тот час!laughing

AminevAleksey 20 декабря 2009, 18:44:01
Уважаемые

Уважаемые господа! Каждая лягушка хвалит своё болото!И здесь на вкус и цве товарищей нет!