Для работы с мобильным и КПК

Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 3.0.19

Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 3.0.19

Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery — программа для восстановления SMS и контактов для смартфонов на базе Android. Ищите способ получить обратно потерянные или удаленные текстовые сообщения и контакты с телефона Android? Программа Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery в полной мере способна восстановить данные с Android телефонов. Программа восстановит СМС и контакты потеряны вследствие случайного удаления или форматирования, вирусной атаки, сбоя оборудования или программного обеспечения и др. При этом восстанавливаются не только номера телефонов и текстовые сообщения, а также имя контактного лица, адрес компании, электронная почта, SMS вложения и так далее.

Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 3.0.19

Восстановленные текстовые сообщения и контакты будут сохранены в качестве общих для чтения и печати форматах: в формате txt, .HTML, .XML или в формате CSV. Вы можете сохранить их на вашем Windows ПК для архивации или дальнейшего использования. Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery работает практически на всех Android-основанных мобильных телефонах. Он только читает Ваши устройства и не повредит, удалит или изменит исходные данные на них.

Основные возможности:

  • Восстановление удаленных или потерянных SMS-сообщений и контактов из Android мобильных телефонов напрямую без потери качеств.
  • Предпросмотр сообщений и контактов до восстановления.
  • Поддержка различных телефонов Android: Samsung, HTC, LG, Sony, Motorola, ZTE, Huawei и др.
  • Поддержка различных версий ОС Android.
  • Резервное копирование восстановленных данных на ПК для дальнейшего использования.
Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 3.0.19

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 3.0.19 (13,77 МБ):

tolyan76 27/01/17 Просмотров: 3851
+1