Офис Android

AlarmPad. Alarm clock PRO 1.9.6

AlarmPad

AlarmPad – приложение для Android, которое способно заменить стандартный будильник. Данная программа обладает множеством инструментов, с помощью которых вы сможете точно настроить сигнал будильника. Подключившись к сети Интернет вы также сможете просматривать прогноз погоды.

Интерфейс в программе достаточно простой, а потому с навигацией никаких проблем не возникнет. После добавления нового будильника на экране всплывают иконки необходимых инструментов. Далее настраиваем цветовые параметры, время и порядок работы приложения. Если активирована синхронизация с интернетом, программа будет выдавать прогноз погоды и другие интересные данные. К будильнику прикрепляются различные заметки или напоминалки, которые высветятся при его активации. Это очень удобно, поскольку теперь никогда не забудешь о важных делах, запланированных наутро.

Звонок, установленный по умолчанию, меняется на любой трек, имеющийся на карте памяти мобильного устройства. Также присутствует нарастающий сигнал, чтобы громкий звук не пугал спросонья. Среди прочих параметров имеются задачки, встроенные в будильник. Например, математическое сложение чисел. Когда наступит время пробуждения, будильник не просто зазвонит, но и задаст пример: решая его, удастся быстрее проснуться. Впрочем, упражнение реально на время отменить и вздремнуть еще несколько минут.

AlarmPad1 AlarmPad2

AlarmPad3 AlarmPad4

AlarmPad – простой и многофункциональный будильник, благодаря которому просыпаться теперь просто и приятно. Синхронизация с интернетом откроет перед пользователем дополнительные возможности. Также впечатляют различные уловки софта, которые позволят подняться на ноги за считанные секунды.

Что нового в данной версии программы:

  • Add support to Android Nougat.

Платформа: android 4.0+
Языки интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу AlarmPad. Alarm clock PRO 1.9.6 (11,1 МБ):

Argest 06/10/16 Просмотров: 3534
+1