Android-игры

F1 Challenge 1.0.36

F1 Challenge

F1™ Challenge – это одна из самых ярких и динамичных гонок, когда-либо созданных для Android. Азартность и адреналин буквально зашкаливают, когда роскошный, мощный болид виртуозно проносится по трассе, эффектно вписывается в резкий поворот и, оставив позади менее удачливых соперников, картинно пересекает финишную прямую под восторженные овации толпы фанатов. Не каждому дано пережить такие эмоции в реальной жизни, но на экране современного девайса любой геймер может почувствовать себя Микой Хаккиненом и подчинить себе извилистую трассу.

Главной фишкой игры можно назвать ее некоторую «историчность», так как в основу сюжета легли абсолютно реальные события чемпионата мира знаменитой Формулы-1 2012 года. Пользователям предлагается принять участие в заездах на 90 трассах разной степени сложности и опробовать в деле 12 автомобилей, отличающихся друг от друга как внешним видом и цветом, так и техническими характеристиками. Играть можно за любую команду, в том числе и российскую, управлять обычным гонщиком или чемпионом мирового класса, сидеть за рулем мегамощного или очень быстрого авто. Возможностей масса и опробовать можно любой из предложенных вариантов.

F1 Challenge1

F1 Challenge2

F1 Challenge3

F1 Challenge4

Игра обладает эффектной, высококачественной графикой, тщательно прорисованными текстурами и высокой детализацией мелких объектов. Реалистичная физика придает движениям болида естественность, а от геймера требует определенного внимания и осторожности. На экране все происходит также, как и в жизни – одно неверное движение и ваше авто в кювете, правда, в данном случае, только виртуальном.


Установка:
  • Папку с кэш извлечь в sdcard/Android/obb;
  • Установить файл игры apk;
  • Запустить игру из меню и играть.
Платформа: android 2.2+
Язык интерфейса: русский и другие
Состояние: всё разблокировано

 

Скачать игру F1 Challenge 1.0.36 (158 МБ):

Argest 17/12/15 Просмотров: 2980
0