Офис Android

Aldiko Book Reader Premium 3.0.38

Aldiko Book1

Приложение Aldiko Book Reader является прекрасной читалкой для Android девайсов. Отличительной особенностью данной программы является феноменальная простота и самый минимум настроек. Aldiko Book Reader поддерживает форматы PDF и EPUB. Книги, защищенные Adobe DRM так же без проблем открываются в данной программе.

На главном экране приложения располагаются быстрые ссылки на магазин, браузер по файлам и две ссылки на вашу коллекцию в виде списка или в виде полки. Первое, что вам нужно сделать после установки Aldiko, это перейти в "файлы", указать вашу папку с книгами и нажать импортировать. После этого все ваши книги появятся на красивой, стилизованной под дерево, полке. Если у них есть обложка, то она также будет отображаться.

Aldiko Book1 Aldiko Book2

Присутствует функция отрисовки текста. Благодаря ней читать гораздо приятней. Текст можно выделять, после чего копировать. При чтении очень легко делать закладки, переходить на другие главы, страницы, а так же в начало и конец книги. При чтении вы можете не скрывать панель уведомлений вашей системы. Это помогает, не выходя из приложения, смотреть время и другие события. Одним жестом можно изменять яркость экрана. Aldiko имеет гибкие настройки, что позволяет настроить приложение максимально удобно для себя. Создавайте свои библиотеки, загружая туда любимые произведения, читайте книги с удобством. Всё это в читалке Aldiko.
Aldiko Book3 Aldiko Book4

Что нового в данной версии программы:
  • Fixed issue about opening library catalog under My Library.

Платформа: android 2.3 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Aldiko Book Reader Premium 3.0.38 (15,2 МБ):

Argest 19/04/17 Просмотров: 4598
+2