Android-игры

Puddle+ 1.7.11

Puddle

Как движется жидкость знают все, она может направляться то в одну сторону, то в другую, зависит это от наклона поверхности. Так же, вода может испарятся, замерзать, наделять энергией живые существа и многое другое. В игре Puddle мы познаем все то, что связано с жидкостью, так как сами окажемся в ее "шкуре".

Геймплей игры Puddle состоит в том, чтобы провести жидкость из одного места в другое. На словах это выглядит "сухо", а вот на деле очень даже ничего. Жидкость появляется на самом старте, а далее мы просто «наклоняем» ландшафт, дабы привести жидкость в действие и довести ее до финиша в необходимом количестве. Как вы понимаете, это еще не все, а так сказать «основание». Окружающий нас ландшафт состоит из множества объектов, мешающих нам двигается. А еще он разнообразен, в первом уровне мы можем побывать в кафе, во втором в лаборатории, в третьем в саду, в четвёртом на заводе, в пятом…

Puddle1

Puddle2

Но игры была бы не настолько интересна, если бы в ней не было чего-то особенного. А Puddle как раз-таки имеет ту самую изюминку в своём составе. Все дело в том, что жидкость имеет реальные характеристики. Например, в кафе у нас будет не вода, а кофе, оно сладкое и прилипает к столу, поэтому нам нужно быстро двигаться. В лаборатории у нас будет спирт, а как известно, он быстро улетучивается и горит, то есть придётся спешить и избегать огня. По такому принципу и построена Puddle. Уровней в игре около пятидесяти, поэтому разработчики сумели проявить всю свою креативность. Кроме того, игра еще и очень реалистична. Жидкость замерзает, воспламеняется и даже движется реалистично, а в качестве вещества может быть не только вода, но и нефть, кофе, глицерин и многие другие вещества. В общем, разработчики постарались на славу!

Puddle3

Puddle4

Что нового в данной версии игры:

  • Optimized for devices powered by NVIDIA TEGRA K1 and X1 chipsets.
  • Many bug fixes.
  • Better Android 5.1 experience.
  • Better Android TV experience.

Установка и запуск игры:
  • Распаковать архив, папку с кэш скопировать по пути SDcard/Android/obb.
  • Установить APK-файл игры.
  • Запустить ярлык игры из меню смартфона, играть.
Платформа: android 4.0.3 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Puddle+ 1.7.11 (169,1 МБ):

Argest 06/03/16 Просмотров: 4442
+5