Android-игры

This War of Mine 1.3.8

This War of Mine

This War of Mine – один из лучших симуляторов выживания во время войны для Android, который можно скачать на сайте CWER.ws. Осада города продолжается уже довольно длительное время. За это время погибло большое количество мирных жителей, но небольшой группе людей удалось выжить, укрываясь в полуразрушенном здании. В игре можно увидеть другую сторону медали, в которой показана жизнь обычных людей, старающихся выжить в этой "мясорубке". Собирайте припасы и еду, заботьтесь о выживших и делайте всё возможное, чтобы ваши люди остались живыми. Вам предстоит принимать сложные решения, от которых будут зависеть судьба и жизни ни в чём неповинных людей. Выживите любой ценой и защитите свою группу.

Сюжет и геймплей.

  • Игра повествует нам историю трех персонажей. Когда-то они жили и не думали о войне, но она случилась и теперь все они встретились в одном месте, пытаясь найти убежище и еду. Перед вами будет дом в разрезе, где в каждой из комнат расположился вышеописанный персонаж. Осмотревшись, вы должны начать исследовать заброшенный дом. Если нажать на значок с изображение руки на карте, то вы сможете обследовать тот или иной ящик, предмет и подобрать его. К примеру, можно найти травы, которые отлично подходят для приготовления медикаментов и даже самокруток, отмычку можно использовать для открытия замков, бесшумно и максимально быстро, вода нужна для приготовления пищи, а доски можно использовать в качестве топлива для плиты и обогревателей. Управляются персонажи при помощи простых нажатий на экран, причем все действия требуют определенного времени на их выполнение. Чтобы зря не терять время, вы можете дать каждому члену вашей команды определенное задание.

Графика и музыка.

  • Мрачное, темное оформление локаций, именно так, как должны выглядеть большинство игр данного жанра. Придраться не к чему, все сделано лучшим образом. Музыка в игре постоянно нагнетает и без того ужасающую обстановку разрухи и хаоса.

Установка и запуск игры:

  1. Распаковать архив, папку с кэш скопировать по пути SDcard\Android\obb.
  2. Установить прилагаемый apk-файл, как обычное приложение.
  3. Запустить игру из меню, играть.
This War of Mine

This War of Mine This War of Mine

Изменения:

  • Dear Gamers! Since releasing This War of Mine on tablets this summer, we have received massive amount of requests from you for the smartphone version. Answering those requests, here we are with the re-designed This War of Mine. The Mobile interface has been created from scratch to work flawlessly on smaller touch-screen devices while keeping the same level of emotional engagement in stories about civilians in war.

ОС: Android™ 4.0 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру This War of Mine 1.3.8 Unlocked (375,5 МБ):

Invictus2 17/12/15 Просмотров: 3612
+2
Invictus2 17 декабря 2015, 20:24:50

Ссылка на игру в Маркете. У меня Adreno 405, Snapdragon 615, 64-bit ARMv8, с игрой никаких проблем. А так же проверил на древнем SGS4 и планшетнике Lenovo Tab7.

anega 28 ноября 2015, 20:41:16

На таблетке сделал вот так (Этот компьютер\GT-P7500\Tablet\Android\obb\com.elevenbitstudios.twommobile) всё равно не запускается

Argest 17 декабря 2015, 20:12:04

Вероятно кеш не для Вашего устройства. Кеш для данной игры, для разных устройств разный. То есть к каждой классификации процессора устройства свой кеш (Adreno, Mali, Tegra, PowerVR). Какой здесь кеш не известно...

masha2006 20 ноября 2015, 11:55:09

Удалось запустить игру. Нужно скопировать папку com.elevenbitstudios.twommobile с ее содержимым в Android/obb на встроенную карту памяти телефона. Сначала, разместили на внешней карте памяти - программа безуспешно пробовала связываться с серверами Google.

gyno 19 ноября 2015, 16:37:08

Failed to contact Google servers.
Все сделал, как Вы описали

Invictus2 19 ноября 2015, 16:45:11

Попробуйте включить интернет.

gyno 19 ноября 2015, 16:49:22

Все включено, антивирусника и Firewall'a нет.

Invictus2 19 ноября 2015, 17:05:42

А если нажать на отмену подключения к сервисам Google? Тоже не идёт? Если нет, тогда точно не знаю, в чём дело no

anega 19 ноября 2015, 12:39:33

При запуске просто чёрный экран и вылетает ,Как исправить ?

Invictus2 19 ноября 2015, 13:24:26

Распакуйте архив любой удобной программой (ZArchiver или RAR for Android, подойдёт Solid Explorer даже, он умеет с zip работать). Затем папку с кэш (она в архиве и упакована как папка), скопируйте строго по пути SDcard\Android\obb (можно в Память телефона\Android\obb). Если папки obb не существует, обязательно создать самостоятельно. Смотрите внимательно, чтобы сам файл obb был в своей папке, как в скачанном архиве. Ничего лишнего: одна папка - один файл obb. В итоге должно получится так: SDcard\Android\obb\папка с названием кэша\файл obb. Установите apk-файл (я всегда ставлю в память телефона). Вот и всё... Ну можете ещё попробовать сразу после установки перезагрузить телефон, а потом запускать игру. Может быть и такое, что не хватает оперативки. Ну вот не знаю, что ещё посоветовать sad

anega 17 ноября 2015, 00:14:13

На таблетке Samsung 2не могу запустить ,И не знаю куда там положить кэш

SBenz 18 ноября 2015, 12:13:11

sdcard/Android/obb

Argest 17 ноября 2015, 00:25:05

Попробуйте в память устройства. Если таких папок нет, создайте сами.