Интернет и сеть

Adobe Dreamweaver CC 2015 16.1.3 build 7888 by m0nkrus

Adobe Dreamweaver CC 2015
Версия с русским и английским языками интерфейса!

Adobe Dreamweaver CC 2015 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

Adobe Dreamweaver CC 2015

Новые функции Dreamweaver CC 2015:

  • Находите идеально подходящие фотографии. Находите идеальные изображения для сайтов на торговой площадке Adobe Stock. Постоянно расширяющаяся библиотека фотографий и иллюстраций, доступных для загрузки из Creative Cloud прямо в проект.
  • Предпросмотр на любом устройстве. Тестируйте веб-сайты и проверяйте их на нескольких устройствах одновременно. Просто введите короткий URL-адрес в браузере мобильного устройства для предпросмотра сайта.
  • Создание интерактивных веб-сайтов. Создавайте веб-сайты, которые динамически адаптируются к разным размерам экрана, с помощью встроенной интеграции начальной загрузки. Возрождайте существующие сайты, начинайте работу с нуля, используйте шаблоны или вставляйте компоненты инициализации. Предпросмотр проектов в реальном времени с изменением размера Live View в Dreamweaver. Визуальное создание медиазапросов и многое другое.
  • Пакетный экспорт из PSD. Экономия времени благодаря быстрому извлечению изображений, оптимизированных для Интернета, из документов Adobe Photoshop с различными разрешениями и форматами.
  • Более быстрый процесс написания кода. Новые темы редактора кода, подтверждение кода в реальном времени при помощи анализа статического исходного кода и автозаполнение с поддержкой Emmet делают написание кодов в Dreamweaver быстрее и легче.
  • И многое другое. Новая панель DOM для легкой навигации и редактирования элементов страниц HTML; предпросмотр цветов и изображений в реальном времени в представлении «Код»; новые интерактивные фрагменты кода для быстрой разработки; автоматическая передача динамичных файлов при сохранении и многое другое.

Среди лучших функций можно выделить:

  • FTP. Загружайте большие файлы еще быстрее при помощи усовершенствованного инструмента передачи данных FTP. Экономьте время при передаче пакетов связанных файлов для публикации проектов.
  • «Резиновый» макет. Создавайте сложные веб-публикации и макеты без необходимости написания многочисленных строк кода. «Резиновый» макет — динамический инструмент для создания проектов, которые изменяются в соответствии с размерами экранов настольных компьютеров и устройств.
  • Интеграция с Adobe Business Catalyst. Используйте интегрированную палитру Business Catalyst в программном обеспечении Dreamweaver для подключения и редактирования веб-сайтов, создаваемых в Adobe Business Catalyst (приобретается отдельно). Создавайте веб-сайты электронной торговли при помощи серверного решения.
  • Поддержка мобильной среды jQuery Mobile. Добавляйте сложные интерактивные элементы при помощи подсказок по коду jQuery. jQuery позволяет легко добавлять интерактивные элементы в веб-страницы. Быстро создавайте веб-сайты при помощи готовых шаблонов для мобильных телефонов.
  • Поддержка PhoneGap. Создавайте и компонуйте оригинальные приложения для Android™ и iOS с новой функциональностью Adobe PhoneGap. Преобразуйте код HTML в приложения для мобильных телефонов в Dreamweaver при помощи среды PhoneGap. Тестируйте макеты при помощи эмулятора, входящего в комплект поставки.
  • Переходы CSS3. Создавайте анимацию при изменении значений свойств CSS, используя переходы, которые позволяют создавать динамичные макеты. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.
  • Интерактивный просмотр. Проверяйте страницы перед публикацией при помощи механизма рендеринга WebKit с поддержкой контента HTML5. Создавайте макеты, которые отображаются в одинаковом качестве в различных браузерах.
  • Панель «Многоэкранный просмотр». Создавайте проекты для смартфонов, планшетов и настольных ПК при помощи панели «Многоэкранный просмотр». Используйте поддержку медиазапросов для создания стилей и визуализации макетов на различных устройствах.
Adobe Dreamweaver CC 2015

Список внесенных изменений:

  • Из исходных ESD-дистрибутивов, содержащих русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты.
  • 32-битный и 64-битный дистрибутивы объединены в рамках единого инсталлера.
  • Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность объединения дистрибутивов.
  • В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Dreaweaver CC 2015 32-bit до версии 16.1.3.7888.
  • В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Dreaweaver CC 2015 64-bit до версии 16.1.3.7888.
  • В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
  • В дистрибутив интегрирована утилита Adobe Update Management Tool 8.0 (разработал PainteR), которая способна устанавливать "облачные" обновления.
  • В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Dreamweaver CС 2015.
  • К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Dreamweaver CS4.

Системные требования:

  • Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
  • Microsoft Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
  • Монитор с разрешением 1280 x 1024 и 16-разрядная видеокарта

Контрольные суммы:
CRC32: 79C6C1C0
MD5: 3D21489DE0E0244DF797DE58132F2F1B
SHA-1: EDBB929A7CCC15F1F74E5FA725285BE8A06F0259

 

Скачать программу Adobe Dreamweaver CC 2015 16.1.3 build 7888 (735,2 МБ):

-A.L.E.X.- 11/06/16 Просмотров: 4487
+6
titus_j 03 февраля 2016, 20:07:21

CEPHtmlEngine.exe грузит процессор на 25% постоянно - посоветуйте, пожалуйста, как избавиться?

Ryan_Giggs 06 марта 2016, 22:47:10
CEPHtmlEngine.exe грузит процессор на 25% постоянно - посоветуйте, пожалуйста, как избавиться?
Удалите CEPHtmlEngine.exe или переименуйте
radrigo 07 января 2016, 16:57:22

скачать нереально, обрывает на половине постоянно

indexphp 18 июля 2015, 23:41:08
2015

Adobe Dreamweaver CC 2014 - новая версия приложения...

Исправьте на 2015

-A.L.E.X.- 19 июля 2015, 00:48:45

спасибо =)

Sfera 12 июля 2015, 17:55:06
32-битный и 64-битный дистрибутивы объединены

Вот это бы, как раз наоборот, метров 320 еще качается без нервов. Дальше то майка короткая, то ноут заснёт, то еще что угодно

mulman74 09 апреля 2016, 16:13:09

согласен, зачем для разных версий обьединять , все равно ставить будут под свою