Графика

Toon Boom Studio v4.5


Toon Boom Animation анонсировала новую версию профессиональной программы для создания 2D-анимации. Toon Boom Studio дает возможность создавать как рисованных персонажей, так и использовать готовые элементы для анимации из встроенной библиотеки заготовок. Все элементы проекта, созданные пользователем, могут быть сохранены в этой библиотеке для дальнейшего использования. Поддерживаются популярные графические и видеоформаты. Одна из интересных особенностей Toon Boom Studio - использование виртуальной камеры для анимации. Пользователь может работать с несколькими камерами, изменять их положение в процессе анимации, переключаться между ними и т.д.
Еще одна удобная возможность программы - автоматическая синхронизация движений губ персонажей с звуковыми файлами, где записана речь. При этом, совершенно неважно, на каком языке говорят персонажи. Проекты, созданные в Toon Boom Studio, могут быть сохранены в разных форматах, включая SWF, QuickTime, PDF, AVI. Поддерживается также видео высокой четкости, а также есть профили для сохранения анимации для мобильных телефонов, iPod, КПК.

В последней версии добавлена возможность импорта видеофайлов и рисования поверх них. Благодаря этому, можно создавать фильмы в стиле "Кто подставил кролика Роджера?". Также стоит отметить импорт многослойных файлов PSD, а также экспорт на видео для последующей загрузки на YouTube и iTunes.

 

Скачать Toon Boom Studio v4.5 (33,36 МБ):

ganj_bas 19/08/08 Просмотров: 4256
0
machete 20 декабря 2009, 18:30:04
Вроде бы не

Вроде бы не плохо,надо скачать посмотреть...