Мультимедиа Android

G-Stomper Studio 5.8.4.5

G-Stomper Studio

G-Stomper Studio - это приложения для создания электронной музыки и звуков с помощью синтезатора и секвенсора. Еще одна программа для творческих людей, которые видят свое устройство не как игровую приставку, а как устройство с большими возможностями. В программе вас ждет большое количество фильтров, огромная библиотека эффектов и треков, разнообразные профессиональные настройки и многое другое.

G-Stomper будет лучшим приложением для вас, если вы когда-либо мечтали стать диджеем или написать свою музыку. Программа по своей сути является драм машиной которая предоставляет возможность по созданию качественной музыки на вашем устройстве по управлением OS Android. Вы можете не только создавать свои оригинальные миксы, но и переделывать существующие мелодии, добавляя в них специальные эффекты. Для более полного выбора и удобства создания своей композиции программа предусматривает: компрессор, различные типы фильтров, короткую задержку и множество типов спецэффектов.

Конечно G-Stomper Studio на первый взгляд покажется сложным, но разобравшись и попробовав создать музыку вы поймете что нужно делать. Готовые музыкальные произведения вы сможете экспортировать и сохранять на устройство или выгрузить в интернет.

G-Stomper1\G-Stomper2 G-Stomper3 G-Stomper4 G-Stomper5 G-Stomper6

Что нового в данной версии программы:
  • Several Bugfixes in the MIDI integration.
  • Updated to the latest Google Play Services libraries (required for MIDI over BLE).
  • Updated to the latest Android native libraries for best Audio performance.
  • Various minor bugs fixed.

Платформа: android 5.0+
Язык интерфейса: английский

 

Скачать программу G-Stomper Studio 5.8.4.5 (67,5 МБ):

Argest 02/01/21 Просмотров: 9393
+1
mss7 26 января 2017, 15:48:17
Ссылка не работает

Ссылка TurboBit.net не работает.

Argest 26 января 2017, 15:59:16

Всё работает, всё на месте.