Портативный софт, Офис

Signa Personal Finance 3.1.4 + Portable

Signa Personal Finance 3

"Персональные финансы" - кроссплатформенная программа для ведения домашней бухгалтерии и управления вашими финансами, которую можно бесплатно скачать на cwer.ws. За внешней простотой скрывается мощь математических методов, позволяющая всегда быть в курсе вашего финансового состояния.

Возможности:

  • Учет финансовых операций
    В журнале программы сохраняются сведения о всех проведенных вами финансовых операциях. В любое время вы можете ответить на вопросы когда (это было)?, откуда (взялись деньги)?, куда (исчезли деньги)?, сколько (было денег)? и зачем (это было сделано)?
  • Работа с долгами
    Удобная возможность учитывать долговые операции позволяет вам всегда знать кто и сколько должен вам, кому и сколько должны вы сами.
  • Отчёты
    Вся собранная информация может быть представлена в обобщенной форме в разнообразных отчётах, дающих обильную пищу для размышлений об эффективности вашей экономики.
  • Анализ
    Самое главное в программе - возможность анализировать собранные данные. Это позволит вам повысить эффективность управления финансами и приведет к росту вашего благосостояния.
  • Планирование
    Автоматизация повторяющихся операций и напоминание о необходимых платежах повышает эффективность работы и не позволит Вам забыть о важных событиях.
  • Бюджет
    Вы можете определить бюджет на целый год и строго следить за его выполнением, что позволит вам точно знать сколько у вас будет денег в следующем году.
Signa Personal Finance 3.1.4

Особенности:

  • Простая идеология учета
    Для работы с программой не требуется специальных знаний и умений. Вам не обязательно быть экспертом в области бухгалтерского учета, экономики или математики.
  • Кроссплатформенность
    Программа работает под управлением разных операционных систем семейств Windows, Linux и Mac OS X.
  • Дружественный интерфейс
    Программа обладает простым и понятным интерфейсом. Она легко управляется как мышью, так и клавиатурой. Интерфейс специально спроектирован для быстрого и легкого доступа ко всем возможностям и функциям программы.
  • Работа со съемных носителей
    Программа может запускаться с любых съемных носителей: флэш-дисков, карт памяти и других (в том числе и шифрованных). Эта возможность не только повышает вашу мобильность, но и обеспечивает дополнительную безопасность данных: злоумышленникам не удастся получить доступ к вашей бухгалтерии.
  • Высокая скорость работы
    Ядром программы является специализированная система управления базами данных "DataStorm". Это дает возможность обрабатывать ваши данные со скоростью, недоступной для обычных программ.
  • Пробная версия
    Можно бесплатно получить программу с трехмесячным испытательным сроком.
  • Работа со множеством валют
    Программа умеет работать с неограниченным (в разумных пределах) количеством валют. Вы можете использовать любую существующую или придумать свою собственную денежную единицу.
  • Планы счетов и статей любой сложности
    Возможно создание любого количества счетов и статей с любым неограниченным (в разумных пределах) уровнем вложенности и детализации.
  • Поддержка разных языков
    "Персональные финансы" работает на русском, английском, немецком и французском языках. Вы можете использовать программу на своём родном языке

ОС: Microsoft Windows 2000 и старше

 

Скачать программу Signa Personal Finance 3.1.4 (3,73 МБ):

 

Скачать портативную версию Signa Personal Finance 3.1.4 (5,03 МБ):

Bukkollaider 14/03/15 Просмотров: 4967
0
BumHunter 14 марта 2015, 18:20:39

давно не было рабочего, пользуюсь CashFly и вполне доволен

Danzig 09 ноября 2015, 10:30:06

CashFly пользовался лет 100 назад, неплохая софтинка, но есть большущий минус — отсутствует бюджетирование, а без него это просто список «приход-расход», проще и эффективнее в Excel тогда уж.

a357 14 марта 2015, 17:48:41

Спасибо!