Здоровье и спорт Android

Fitness Point Pro 3.4

Fitness Point Pro

Fitness Point — это простое приложение, чтобы следить за своим прогрессом в тренажёрном зале. Нет запутанных меню или перегруженных информацией экранов. Только все, что вам нужно! Сотни описаний приложений с анимацией и выделением работающих мышц. Есть тренировочные планы, имеется возможность вести журнал и добавлять собственные упражнения.

Fitness Point1 Fitness Point2 Fitness Point3

Эта программа составит вам календарь тренировок, распишет количество дней для зала, количество подходов и повторений, а так же расскажет как делать то или иное упражнение. Огромный функционал поможет вам развить свое тело без помощи кого-либо и получить при этом массу позитивных эмоций. Конечно, программа сама на скидывает ваши лишние килограммы и кубики на животе тоже не формирует, но зато помогает вам делать это правильно.

Fitness Point4 Fitness Point5

Внутри приложения имеется огромный набор упражнений для разных групп мышц, которые вы можете использовать в своих тренировках. Упражнения представлены в понятной форме с названием, то есть вы можете просмотреть список упражнений и выбрать то, что вам больше нравиться. Например, поднятие гантель сидя на шаре – отличное упражнение для рук. Нажимаете на название этого упражнения и попадаете в его меню, где наглядно продемонстрировано анимацией как выполняется это упражнение. Как поднимать руки, как их сгибать и как возвращать в обратное положение. В следующей вкладке меню упражнения можно посмотреть на какие мышцы идет напряжение, что бы не перенапрягать какие-то группы мышц. Это очень важный момент в тренировках, мышцы должны отдыхать. В последней вкладке вам детально в текстовом виде объясняют как делать упражнения, почему нужно делать именно так.
Fitness Point6 Fitness Point7

Дополнительные функции приложения Fitness Point PRO:
  • Сотни дополнительных упражнений с описанием, анимацией и работающей мышцой.
  • График прогресса каждого упражнения.
  • Таймер для контроля отдыха между подходами.
  • Нет рекламы.

Fitness Point8 Fitness Point9

Что нового в данной версии программы:
  • Улучшения пользовательского интерфейса.
  • Новая опция в настройках тренировок для авто свайпа логов.
  • Опция помощи в меню.
  • Функция архивирования для тренировок.

Платформа: android 6.0 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Fitness Point Pro 3.4 (65,6 МБ):

Argest 13/12/20 Просмотров: 6220
+2
mez1 26 октября 2019, 05:48:16

Уважаемый Argest, поделитесь новой версией приложения, если будет такая возможность, а то в версии 2.8.2_(114) не все упражнения разблокированы. Заранее благодарен Вам!

green777 02 сентября 2018, 17:33:52

Wrong IP не качает в upload4earn.org

Argest 02 сентября 2018, 17:38:51

с IP к провайдеру