Графика

Toon Boom StoryBoard Pro 8.5.0.4490


Toon Boom Storyboard - система для создания раскадровок, которая подходит как для традиционных, так и безбумажных методов работы. Аниматоры смогут создать завершённый технологический процесс на одних только продуктах от Toon Boom. Storyboard помогает пользователям создать идею и преобразовать её в визуальную историю, которая становится полноценной анимации. Разработанная при содействии экспертов в области создания раскадровок, Toon Boom Storyboard ускоряет планирование производства и позволяет студиям достичь новых высот и повысить интеграцию продуктов. Профессиональная версия является идеальным решением для художников, режиссеров, продюссеров и для всех специальностей, тесно связанных с анимацией и творчеством.

Практика создания раскадровок для мультфильмов была впервые введена в Walt Disney Studios в 1930-х гг. Storyboard Pro создана для того, чтобы пользователи могли превратить идею в анимационный продукт, более наглядный и полностью цифровой. Особенности новой программы предоставляют возможность создавать слои, анимации, предлагают пакет инструментов для векторного рисования, независимую послойную анимацию, динамическое движение камеры и неограниченные саундтреки. Композиция истории может просматриваться в реальном времени, возможен импорт и экспорт форматов PSD, SWF, MOV и PDF.

Возможности:
- Гибкая панель отображения на основе слоёв с возможностями кинокамеры.
- Полный набор инструментов рисования, включая кисть, которая работает с планшетом (чувствительна к силе нажима).
- Настраиваемые поля заголовков, в которые можно вставлять текстовое содержимое, такое как описание сцены и комментарии, по этим полям возможно осуществлять поиск.
- Шкала времени, для контроля тайминга и автоматического создания аниматика с звуковой дорожкой и эффектами перехода между кадрами.
- Создание анимации реального времени с динамическими движениями камеры.
- Интуитивно-понятный интерфейс c пятью рабочими вкладками для рисования, сведения, обзора и т.д.
- Возможность экспорта, в том числе на печать, в последовательности изображений в форматы Harmony/Opus, EDL, SWF, AAF, CSV, PDF, PSD, SWF, AI, JPG, TGA, PNG.

В данной версии Storyboard Pro пользователи смогут открыть для себя улучшенное взаимодействие с файлами таких программ как Final Draft, Acrobat и Photoshop, наряду с возможностями редактирования в таймлайн, а так же с улучшениями инструментов рисования.

OC: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: английский

 

Скачать Toon Boom StoryBoard Pro v8.5.0.4490 (101,3 МБ):

jurassic 03/08/08 Просмотров: 4171
0