Данные и диски

Nitro Professional 8.0.2.8

Nitro Professional

Nitro Professional - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF. Возможен экспорт файлов из офисных приложений, как, например, Microsoft Word, PowerPoint и Excel. При необходимости можно с высокой степенью защиты (40 или 128 бит) шифровать содержимое создаваемых файлов. Приложение является практически полной мощной и функциональной альтернативой для популярного Adobe Acrobat и имеет все необходимое, чтобы подготовить документы любой сложности в формате PDF.

Nitro Professional

Восьмая версия приложения включает функцию автоматического сохранения данных каждый 10 минут. Также для всех документов по умолчанию включается распознавание. Кроме этого, можно отметить ускорение конвертирования, добавление нового инструмента Smart Alignment для ввода текста в неинтерактивные PDF-формы и отсканированные документы.

Стоит подробнее остановиться на новых функциях Nitro Pro 8. Например, новая функция автосохранения и восстановления обеспечивает автоматическое резервное копирование открытых документов каждые 10 минут (периодичность можно изменить в меню «Файл > Параметры > Общие»). Кроме того, после окончательной интеграции функций распознавания текста на изображениях пакет Nitro Pro 8 получил целый ряд дополнительных инструментов, связанных с оптическим распознаванием. В частности, реализовано автоматическое обнаружение отсканированных документов, а также опция для применения оптического распознавания к документу – это помогает создать дополнительный слой с изменяемым текстом и поиском по содержанию. Оптическое распознавание автоматически применяется, когда пользователь выполняет отсканированный или сфотографированный документ в файл для редактирования в пакете Word.

Пакет Nitro Pro 8 также содержит новую функцию Smart Alignment (интеллектуальное выравнивание) для набора текста в PDF-формах без интерактивных функций и в отсканированных документах. Эта функция обнаруживает связанные между собой элементы текста и привязывает их к невидимой сетке, чтобы текст можно было вводить корректными параметрами выравнивания.

Дополнительно пакет Nitro Pro 8 предлагает значительно повышенную скорость преобразования и сокращенный размер выходных файлов. Генерация редактируемых файлов Word выполняется вдвое быстрее, чем в версии Nitro 7, а размер файлов оказывается значительно меньше, особенно после редактирования, вставки комментариев, объединения и сохранения в формат PDF.
Как инструмент для делового применения пакет Nitro Pro 8 предлагает ряд функций, ориентированных исключительно на бизнес-среду. В частности, встроенная утилита для интеграции с системами управления документооборотом теперь поддерживает работу с платформой Autonomy Worksite.

Nitro Professional

System Requirements

  • Desktops: Windows® XP, Windows® Vista, Windows® 7, Windows 8
  • Servers: Windows® Server 2003, Windows® Server 2008, Windows® Server 2008 R2 (Terminal Server and Citrix XenApp/Access Essentials configurations supported.) For more on server-side deployment, check out the Citrix and Terminal Server software page.

 

Скачать программу Nitro Professional 8.0.2.8 х86 (51,6 МБ):

 

Скачать программу Nitro Professional 8.0.2.8 х64 (59,7 МБ):

Sanchez01 25/09/12 Просмотров: 2426
0