Мультимедиа

K-Lite Codec Pack 9.3.0 Mega/Full/Basic/Standard/Update + x64

K-LiteCodecPack4.8.0

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic.

K-Lite Codec Pack

Сравнение версий пакета:

  • K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
  • K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
  • K-Lite Codec Pack Corporate - специальная версия для использования в корпоративной среде. Содержит почти всё, что и полная версия. Имеет строгую ориентацию на программное обеспечение с открытым исходным кодом (Open Source).
  • K-Lite Mega Codec Pack - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.

Особенности пакета:

  • Последние версии наилучших кодеков
  • Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними
  • Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны
  • В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра
  • Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами
  • K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих

ОС: Windows XP, 2003, Vista, Windows 7, and Windows 8. Both x86 and x64.

 

Скачать программу K-Lite Codec Pack 9.3.0 Mega (23,01 МБ):

 

Скачать программу K-Lite Codec Pack 9.3.0 Full (18,19 МБ):

 

Скачать программу K-Lite Codec Pack 9.3.0 Standard (13,8 МБ):

 

Скачать программу K-Lite Codec Pack 9.3.0 Basic (9,3 МБ):

 

Скачать программу K-Lite Codec Pack 9.3.0 x64 (13,44 МБ):

 

Скачать программу K-Lite Codec Pack 9.3.0 Update (12,88 МБ):

-A.L.E.X.- 21/09/12 Просмотров: 2680
0
Andryxxa.S 02 октября 2012, 22:20:09

Постоянно обновляю, спасиб за обновки! Видюшки Pot-плейером гляжу, для него кодеки не нужны. Но иногда приходится конвертировать видео для различных портативных девайсов (в основном сотики), вот тут кодеки и пригождаются ;-)

Bramss 22 сентября 2012, 16:24:29

Спасибо за то, что есть этот пакет кодеков,потому что, если бы его не было, я его не смог бы установить на комп и мне пришлось бы устанавливать разные недо и додо плееры,даже не знаю сколько штук..а так благодаря настройкам в AMD VISION Engine Control Center WMP показывает супер,а благодаря кодекам - всё ,также спасибо фирме HP,что я догадался купить их ноутбук и доволен им уже 2 года...всё,я кончил......

V_Adamant 22 сентября 2012, 10:23:01

Прошу прощения. Эти кодеки нужны для того, чтобы начали нормально функционировать все "недо-плееры"?
Пользуюсь PotPlayer-ом и никогда не устанавливал никакие дополнительные кодеки. Абсолютно все воспроизводит и проигрывает.

А вот для остальных проигрывателей-калек, действительно нужны эти кодеки. Выбор за вами, КАЧАЕМwink

scifxman 22 сентября 2012, 21:57:17
А вот для остальных проигрывателей-калек, действительно нужны эти кодеки.
Неправда!Не помогут Splash увидеть flash.Миссия невыполнима!
Splashless 22 сентября 2012, 23:55:14

cплеш, в отличии от пот плеера, не является плеером-калекой, так что все правильно, защита от дурака должна присутствовать

twikitam 22 сентября 2012, 16:26:27

Слово КОДЕК состоит из двух понятий: КОДер и дЕКодер. КОДЕР - для записи, ДЕКОДЕР - для воспроизведения. КОДЕК (это когда нужна запись и воспроизведение одновременно) - для перекодировки, редактирования и т.д. Уважающая себя вертушка обычно имеет свои ДЕКОДЕРЫ.

Splashless 22 сентября 2012, 15:01:50

рассуждения на уровне детского сада чесслово
мне, например, енкодеры нужны, а хомякам да, достаточно и декодеров в недоплеере: лишь бы показывал, и не важно как

rthuele 22 сентября 2012, 10:58:54

Если вам достаточно ДЕкодеров, встроенных в любимый плеер, то другим могут потребоваться и кодеры тоже. А кому-то больше нравится картинка, отрисованная другим плеером, или обработанная другим декомпрессором.

LLIu3uK 22 сентября 2012, 07:37:36

music