Данные и диски

Advanced PDF Password Recovery Pro 5.05.97

Advanced PDF Password Recovery Pro

Advanced PDF Password Recovery Pro — обновленная утилита от компании Elcomsoft, предназначенная для поиска и восстановления паролей к документам в формате PDF независимо от программы, в которой был создан этот документ. Программа поможет мгновенно снять ограничения, наложенные авторами документа на печать, редактирование или копирование файлов PDF. Добавлена дополнительная библиотека "Dictionaries" для перебора фраз.

Advanced PDF Password Recovery позволяет снимать парольную защиту и восстанавливать пароли документов в формате PDF, созданных как с помощью Adobe Acrobat всех версий, так и приложениями сторонних производителей.

Возможности программы:

  • Поддержка всех версий Adobe Acrobat, включая Acrobat X.
  • Поддержка графических ускорителей.
  • Поддержка всех сторонних приложений, сохраняющих файлы в формате PDF.
  • Мгновенное снятие защиты от копирования, редактирования и распечатки.
  • Снятие паролей пользователя и владельца (пароли "owner" и "user").
  • Снятие парольной защиты на открытие документа.
  • Поддержка 40- и 128-битного шифрования RC4, а также 128- и 256-битного шифрования AES.
  • Технология Thunder Tables для быстрого снятия 40-битной защиты.
  • Поддержка атаки по словарю и прямого перебора паролей с использованием шаблонов и масок.
  • Возможность убрать коды JScript, поля ввода и цифровые подписи.
  • Пакетный режим для автоматической обработки нескольких файлов.
  • Оптимизация кода под современные процессоры позволяет достичь максимальной в данном классе продуктов скорости перебора паролей.

Advanced PDF Password Recovery Pro

Мгновенное снятие защиты

Мгновенное снятие защиты работает, если возможно открыть PDF файл, но попытка скопировать данные в буфер обмена, распечатать или отредактировать документ вызывает сообщение об ошибке.

Снятие пароля на открытие

В случае, если документ невозможно открыть без пароля, пароль можно подобрать. При использовании слабой защиты с 40-битными ключами программа гарантированно восстановит доступ к документу за считанные минуты. При использовании стойкой защиты со 128- или 256-битными ключами требуется подбор оригинального текстового пароля.

Технология Thunder Tables

С использованием данной технологии снять 40-битную защиту можно за считанные минуты. В случае использования сильной защиты с использованием 128- или 256-битных ключей с помощью Advanced PDF Password Recovery возможно подобрать оригинальный пароль. Программа комбинирует различные способы атак с целью скорейшего восстановления паролей.

Перебор по маске

В случае наличия дополнительной информации о пароле (известна длина пароля в символах или любая часть пароля, либо есть информация об использовании или отсутствии в пароле определенных символов и цифр) скорость восстановления может быть существенно увеличена методом перебора по заданной маске.

Атака по словарю

Согласно статистике, существенная часть паролей, используемых для защиты офисных документов, в том числе и документов в формате PDF, содержит одно или несколько слов из словаря. Метод подбора паролей по словарю позволяет в десятки раз сократить время, требуемое для восстановления пароля. Advanced PDF Password Recovery поддерживает атаку по словарю, перебирая пароли, состоящие из слов и их возможных комбинаций в разных регистрах и на нескольких языках. Поддерживается возможность подключения дополнительных словарей.

Прямой перебор

В случае полного отсутствия информации о пароле осуществляется перебор всех возможных вариантов пароля определенной длины для восстановления доступа к документу. В программе используются новейшие методы низкоуровневой оптимизации кода под современные процессоры, позволяющие достичь высокой производительности перебора по сравнению с конкурирующими продуктами.

About Advanced PDF Password Recovery Pro

ОС: Windows 2000, XP, Server 2003, Vista, Server 2008, 7
Языки интерфейса: русский, английский, немецкий
Лекарство: серийник

 

Скачать программу Advanced PDF Password Recovery Pro 5.05.97 (43,1 МБ):

SevaCwer 12/09/12 Просмотров: 5036
0
van-vovan 03 июня 2014, 18:09:29

LetItBit.net архив не найден

odinochka47 14 октября 2012, 10:03:16

Спасибо smile