Портативный софт

Portable Adobe Photoshop Lightroom 4.0 Rus

Adobe Photoshop Lightroom 4

Portable by punsh

Adobe Photoshop Lightroom - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

Adobe Photoshop Lightroom 4

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom расчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

New Features in Lightroom 4:

  • Highlight and shadow recovery brings out all the detail that your camera captures in dark shadows and bright highlights.
  • Photo book creation with easy-to-use elegant templates.
  • Location-based organization lets you find and group images by location, assign locations to images, and display data from GPS-enabled cameras.
  • White balance brush to refine and adjust white balance in specific areas of your images.
  • Additional local editing controls let you adjust noise reduction and remove moiré in targeted areas of your images.
  • Extended video support for organizing, viewing, and making adjustments and edits to video clips.
  • Easy video publishing lets you edit and share video clips on Facebook and Flickr®.
  • Soft proofing to preview how an image will look when printed with color-managed printers.
  • Email directly from Lightroom using the email account of your choice.
Adobe Photoshop Lightroom 4

Интерфейс: английский, русский.
ОС: Windows Vista, 7 32-bit.

 

Скачать программу Portable Adobe Photoshop Lightroom 4.0 Rus (293,6 МБ):

punsh 06/03/12 Просмотров: 3122
0
Guardsman 08 марта 2012, 21:34:26

У меня несколько раз при включении просил регистрацию... Вышел-зашел - все нормально!

_Spy_ 07 марта 2012, 01:02:57
размер

и почему в предыдущем посте размер под 800мб а тут 300?

punsh 07 марта 2012, 21:13:05

сжато архиватором 7-Zip

_Spy_ 07 марта 2012, 01:01:38
лекарство

как с регистрацией дела?

cemron 06 марта 2012, 23:57:57

Спасибо!Испытаем!