Художественная литература

Крессида Коуэлл. Собрание сочинений

Крессида Коуэлл. Собрание сочинений

Крессида Коуэлл — британская писательница, автор книг для детей. Известность ей принесла экранизация её книги — анимационный фильм «Как приручить дракона». Коуэлл сама создает иллюстрации к своим книгам.

Издательство: Эгмонт Россия
Жанр: сказка, приключения
Формат: PDF
Качество: отсканированные страницы

Содержание:

  • Как приручить дракона

  • Иккинг Кровожадный Карасик III написал эту правдивую повесть о своем детстве. Он был не из тех мальчишек, кто может выдрессировать дракона одним мановением пальца. И для Геройских Дел он не был рожден. Для этого ему пришлось потрудиться. Это рассказ о том, как Нелегко Стать Героем.

  • Как стать пиратом

  • Летом 2002 года маленький мальчик, игравший в песок на пляже, нашёл сундук со старинными бумагами. Эти бумаги представляли собой считавшийся утраченным второй том мемуаров Иккинга Кровожадного Карасика, Знаменитого Героя-Викинга, Заклинателя Драконов и Лучшего Фехтовальщика на Meчаx. В них излагается правдивая история о том, как Иккинг добыл свои прославленный меч, встретился со своим Злейшим врагом, Высочайшим и Смертоноснейшим Вождем Племени Отбросов Общества, и постиг страшную тайну Сокровища Чёрноборода Оголтелого...

  • Как разговаривать по-драконьи

  • Иккинг кровожадный Карасик III был выдающимся героем-викингом. Видный военачальник, умелый боец на мечах и знаменитый натуралист-любитель, он прославился во всех викинговских землях как "Заклинатель Драконов", имеющий таинственную власть над этими страшными существами. Мемуары Иккинга относятся к тем давним временам, когда он был ещё совсем маленьким и только-только узнал, как нелегко стать Героем. В третьем томе своих мемуаров Иккинг вспоминает о том, как он попал в плен к Римлянам и вышел на гладиаторскую арену...

  • Как перехитрить дракона

  • Герою этой книги - Иккингу предстоит найти противоядие от смертельной болезни змеепатита и сразиться со страшным драконом Злокогтем. А так же победить Норберта Сумасброда на Суде Топора и снова стать Героем!

 

Скачать собрание сочинений Крессиды Коуэлл (136 МБ):

cherny-yastreb 18/12/11 Просмотров: 3682
0