Данные и диски

Universal Document Converter 5.2.1103.12160


Universal Document Converter – это наиболее полное решение для конвертации документов в PDF, JPEG, TIFF и другие графические файлы. В основе программы лежит технология виртуальной печати, поэтому конвертировать документы в выбранный формат так же просто, как печатать на настольном принтере.

Universal Document Converter поможет вам подготовить документы к публикации на веб-сайте, защитить их от копирования и изменений при отправке по электронной почте, сэкономить массу времени при подготовке презентаций PowerPoint, а так же упростить отсылку материалов в типографию или издательство. Кроме того, с помощью этой программы вы сможете снизить затраты на разработку и внедрение системы корпоративного документооборота.

Достоинства Universal Document Converter:

  • Экспорт в 8 форматов. Документы любых типов можно экспортировать в Adobe PDF или в графический файл одного из 7 популярных форматов: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF или BMP.
  • Работа с многостраничными документами. Несколько документов разных типов могут быть объединены в один многостраничный файл.
  • Универсальность. Технология виртуальной печати дает возможность конвертировать в выбранный формат документы любого типа, включая многостраничные отчёты, промышленные чертежи и рекламные плакаты.
  • Практичность. Прямой экспорт документа в графический файл (вместо его печати и сканирования бумажной копии) экономит расходные материалы и рабочее время сотрудников.
  • Простота в использовании. Для экспорта документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы достаточно напечатать их на принтере с названием Universal Document Converter.
  • Передовой алгоритм квантизации. Передовой алгоритм квантизации изображений позволяет получить копии документов наивысшего качества даже при конвертировании в черно-белый формат.
  • Высокое разрешение. Возможность экспорта документов с разрешением вплоть до 2400 DPI позволяет сохранить все элементы дизайна рекламных материалов, а так же самые мелкие детали чертежей и электронных схем.
  • Автоматическая обрезка полей. Функция автоматической обрезки пустых полей делает ненужным редактирование графических копий таблиц и диаграмм перед вставкой в презентацию или текстовый документ.
  • Экономия системных ресурсов. Низкое потребление системных ресурсов позволяет экспортировать документы практически любых размеров, в том числе и содержащие сотни страниц.
  • Гибкость настроек. Гибкость настроек программы дает возможность подобрать оптимальное соотношение между качеством копий документов и размером выходных файлов. Например, для публикации на веб-сайте нужны файлы небольшого размера. С другой стороны, подготовка документов к отправке в типографию требует высокого разрешения и компрессии без потери качества.
  • Быстрая настройка. Библиотека профилей (наборов настроек программы, оптимальных для типичных задач конвертирования) позволяет настраивать Universal Document Converter двумя кликами мыши.
  • Удалённое использование. Совместимость с технологиями Microsoft Windows Terminal Services и Citrix дает возможность использовать Universal Document Converter с удалённых компьютеров.
  • Масштабируемость. Возможность установки программы Universal Document Converter на отдельном компьютере и использования ее с рабочих мест в качестве сетевого принтера позволяет значительно увеличить скорость конвертирования документов.
  • COM-интерфейс. Наличие COM-интерфейса упрощает взаимодействие систем документооборота с Universal Document Converter.

Ключевые преимущества:

Удобный интерфейс

  • Возможность конвертирования документов любых типов с помощью технологии виртуальной печати.
  • Удобный интерфейс с интерактивным предпросмотром результата.
  • Управление именем выходного файла с помощью макросов.
  • Сохранение часто используемых настроек в виде набора профилей.

Мощное графическое ядро

  • Обрезка пустых полей документа во время печати.
  • Преобразование документов в полноцветный, палитровый или черно-белый вид.
  • Экспорт документов в растровый формат PDF, TIFF, JPEG, BMP, PNG, GIF, PCX или DCX с разрешением вплоть до 6000 DPI.
  • Сохранение многостраничного документа в виде многостраничного файла формата PDF или TIFF или сохранение каждой страницы в отдельный файл.
  • Сохранение нескольких документов в один многостраничный файл формата PDF или TIFF.

Развертывание на предприятии

  • Использование Universal Document Converter в качестве сетевого принтера для повышения эффективности решения ресурсоемких задач.
  • Полная поддержка технологий Windows Remote Desktop и Citrix MetaFrame.
  • Использование COM-интерфейса для управления Universal Document Converter из собственного приложения.

What's New in This Release:

  • Для быстрого конвертирования документов реализована панель инструментов, автоматически встраиваемая в программы пакета Microsoft Office. Панель инструментов включает в себя три кнопки для конвертирования одним кликом открытого документа в PDF, JPEG или TIFF. Четвертая кнопка панели упрощает конвертирование документа с заданными пользователем настройками, такими как формат выходного файла, параметры водяного знака и т.д.
  • Добавлена возможность конвертировать документы в файлы PDF, не являющиеся PDF/A и не защищенные паролем. Это нужно для того, что бы пользователь мог редактировать PDF в Acrobat Pro с помощью панели инструментов "Advanced Editing".
  • Решена проблема, иногда возникавшая при установке Универсального конвертера документов на компьютеры с большим числом принтеров (20 и более).
  • Публичный АПИ программного продукта был серьезно переработан. Изменены свойства и методы некоторых интерфейсов, входящих в АПИ, и название библиотеки типов. Увеличена производительность функций АПИ программы.

 

Скачать программу Universal Document Converter 5.2.1103.12160 (34,25 МБ):

Bukkollaider 09/06/11 Просмотров: 3944
0
Danila33 04 января 2012, 15:00:47

Все правильно сделал, все равно везде водяной знак свой ставит...
А кряк то не настоящий...

Bukkollaider 04 января 2012, 15:10:56

Попробуйте патч от MPT

Sly69 23 ноября 2011, 12:51:34

винда 7 64 битка, кряк скопировал куда и положено с заменой сущ файла, все равно водяной знак печатает и пишет, прога демонстрационнай, есть решение???

Bukkollaider 23 ноября 2011, 16:52:30

Для Win7x64 необходимо скопировать файл udceng.exe помимо указанной в инструкции папки C:\Windows\System32\spool\drivers\w32x86\3 также в папку
C:\Windows\System32\spool\drivers\x64\3

Sly69 04 декабря 2011, 18:40:35

Спасибо большое! все заработало! добавьте в описание решение данной проблемы, дабы у следующих пользователей не было вопросов!Удачи!

razorknife 19 сентября 2011, 13:17:53

Что-то кряк не помогает на Вин 7 х64 и ЕХЕ файл вроде запускается, но быстро закрывается и ничего не понятно. Может я что-то не правильно делаю, подскажите?

dorich1998 22 июня 2011, 08:26:45
А как на счет Win 7 (х64)?

А как на счет Win 7 (х64)?
C:\Windows\System32\spool\drivers\w32x86\3 нет такого пути.

dorich1998 22 июня 2011, 14:37:44

уже нашел, не открыл скрытые папки :)

preposition 15 июня 2011, 21:40:16

везде удален!!!

Bukkollaider 15 июня 2011, 21:45:25

Проверил, везде есть

zUKO_99 11 июня 2011, 14:50:11

перезалейте пожалуйста....

Bukkollaider 11 июня 2011, 15:07:31

Готовоdownload

zUKO_99 13 июня 2011, 21:35:55

Спасибо огромное!!! спасительная прога))

broom4ik 10 июня 2011, 08:46:51

Честно говоря pdf из ворда делает плохо - долго, систему натупляет, а на выходе ничего особенного. Никакой структуры, активных ссылок и прочее, такое может и BullzipPDFPrinter, который еще и бесплатный. У ABBYY PDF Transformer'а pdf-документы получаются куда лучше. Многостраничный tiff хороший выходит. Остальные не пробовал.
Очень не хватает какого-нибудь векторного формата, например svg, он хоть и не очень популярен, зато бесплатный.

Krokoz 21 июня 2011, 17:35:01
pdf из ворда делает плохо
А зачем для этого вообще нужна сторонняя прога?
zengarden 10 июня 2011, 03:02:59
Странная софтина

Экспорт документов в графику — и 34 Мб? мне этого не понять…