Интернет и сеть

Stream Transport 1.0.2.2171

CWER.RU

Stream Transport - Программа дает возможность просмотреть и скачать видео клипы с видео-хостинга на веб-сайтах HTTP, RTMP, RTMPT, RTMPE, RTMPTE протоколов и эта деятельность охватывает подавляющее большинство веб-сайтов, таких как Hulu, Veoh, Boxee, Joost, YouTube, Yahoo Video, CBS, т.д.

CWER.RU

Адрес любого видео-клипа, который просматривается, будет автоматически захвачен и занесен в список без вас (для вашего удобства), вы в дальнейшем можете загрузить его одним щелчком мыши или просто проигнорировать. И не надо беспокоиться и добавлять URL вручную. Видео будет сохранено как FLV или MP4 формат в вашей медиа библиотеке.

Просмотр прямо в браузере программы, со старта открывается страница сайта. Для посещения сайта Hulu есть отдельная кнопка.

Основные характеристики:

  • Широкая поддержка подавляющего онлайн-видео. Программа может просматривать и загружать видеоклипы из видео хостингов на веб-сайтах HTTP, RTMP, RTMPT, RTMPE, RTMPTE протоколов и эта деятельность охватывает подавляющее большинство веб-сайтов, таких как Hulu, Veoh, Boxee, Joost, YouTube, Yahoo Video, CBS, т.д.
  • Захват URL автоматическое. Адрес любого видео-клипа, который просматривается, или музыки, которая прослушивается, будет автоматически захвачен и занесен в список без вас (для вашего удобства), вы в дальнейшем можете загрузить его одним щелчком мыши или просто проигнорировать.
  • Пополняйте свои Aудио / Видео коллекции. Stream Transport способен скачивать практически любые видео-и аудио-файлы, которые вы можете проиграть онлайн, чтобы можно было превратить многочисленных онлайн-видео и аудио в вашу собственную коллекцию. Видео будет сохранено как FLV или MP4 формат.
  • Продуманный менеджер задач и просмотр журнала. В менеджере, в списке файлов для загрузки, подробная информация о файлах: имя, размер, прогресс, местоположение и т.д., и позволяет воспроизводить, останавливать, удалять. Доступно также авто выключение (Auto Shutdown). Для более легкого управления своими задачами доступен просмотр лога.
CWER.RU

Изменения в версии 1.0.2.2171:

  • Fixed bugs buttons are dislocated in first run on Vista/Windows7 operating system.
  • Fixed bugs that the version 1.0.2.2041 can not download certain videos from Hulu or some other video sites.
  • Added mp4 suffix by default for the mp4 file.
  • Available to automatic filter invalid characters in file names.

 

Скачать программу Stream Transport 1.0.2.2171 (3.18 МБ):

ITSS 05/08/10 Просмотров: 1114
0