"Большие" игры

Rhem 4 The Golden Fragments (2010)


И вновь Кейлс и Зетес путешествуют по миру RHEM. Кристалл, найденный в RHEM 3: The Secret Library, открывает доступ к новой части острова, где находится транспортная система, но чтобы она заработала, придётся изрядно поработать, в том числе и головой. Зато, быть может, запуск этой системы предоставит Кейлсу возможность найти выход с острова?

В начале игры вы получаете черный кристалл, который вы открыли в секретной библиотеке по Zetais. С помощью этого кристалла можно разблокировать ворота в неизвестную часть острова. Снова жажда приключений, логика, внимательность и способность решать проблемы поможет игроку медленно, но верно раскрыть тайну этого нового приключения на этом еще неизвестную часть Рем. Существование секретного транспортной системы позволяет Kales в первый раз, чтобы найти выход из Рем.
Вам нужно будет собирать несколько частей ключевых, чтобы позволить вам доступ к этой транспортной системы. Вы опять о своем собственном, чтобы изучить этот огромный фантастический мир, полный странных транспортных средств и зданий, неизвестных механизмов и машин, тайные ходы и дверные проемы. Вы встретитесь с новыми героями, которые могут помочь вам решить некоторые тайны вам придется столкнуться.

Жанр: аdventure (puzzle)
Язык интерфейса: английский
Разработчик: Knut Müller
Издатель: Lace Mamba Global
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows Win XP/Vista/7
  • Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: с памятью 128 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Место на жестком диске: 1000 Mб
  • Клавиатура, мышь

 

Скачать игру (771 МБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 30/07/10 Просмотров: 1996
0