Мультфильмы

История игрушек. Дилогия


Каждая детская комната — это личный мир её ребёнка. Мир, с первого постороннего взгляда неправильный и нелогичный, но стоит лишь посмотреть на него глазами ребёнка, и он становится целостным, интересным и уникальным. Это — мир, в котором каждая игрушка приобретает индивидуальность и личность, будь то простой бинокль на ножках, динозавр или собака, тело которой является пружиной. В этом мире есть отношения и события. В основном, большинство фантазий просто состоят из злодеев, героев и их посредников — жертв события. Но что самое удивительное — память об одной игре переносится в другую. И все отношения — тоже. Всегда, у каждого ребёнка, есть свои любимчики — игрушки, которым предоставляются ключевые роли в играх. Игрушки, с которыми путешествуют, выходя за пределы мира. Игрушки, с которыми меньше всего охота расставаться. Они являются своеобразными кумирами детей…

Оригинальное название: Toy Story | Toy Story 2
Год выхода: 1995, 1999
Жанр: анимационный, приключения, комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич
Роли озвучивают: Том Хэнкс, Тим Аллен, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Джон Моррис, Эрик Фон Деттен, Лори Меткаф

Выпущено: США, Walt Disney Pictures, Pixar Animation Studios
Продолжительность: 1:21:03 | 01:32:25
Озвучивание: дублированное
Качество: HDRip

История игрушек

Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте. Основная идея фильма — каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования доставлять счастье своим хозяевам.

Формат: AVI
Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~2379 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

 

Скачать мультфильм (1,46 ГБ):

Части взаимозаменяемы

 

История игрушек 2

Ковбой Вуди и другие игрушки продолжают свою жизнь в семье мальчика Энди, радуясь каждому дню. Но однажды Вуди похищает коварный коллекционер — ковбой оказывается редкой игрушкой из комплекта, за который японский музей игрушек готов заплатить крупную сумму. В доме коварного коллекционера он находит своих родственников. Остальные игрушки во главе с Баззом Лайтером решают выручить Вуди и отправляются за ним. Вуди узнает многое из своего прошлого, находит новых друзей и, возможно, впервые задается вопросом — каков смысл его существования?

Формат: MKV
Видео: x264, 1280x720 (1.778:1), ~2923 Kbps, 23.976 fps, 0.132 bpp
Звук: AAC-LC, 224 Kbps, 48KHz, 6 ch (русский, английский)
Субтитры: русские, английские

 

Скачать мультфильм (2,17 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 12/03/10 Просмотров: 1674
0