Ликбез

Секреты создания эффективных баннеров


В настоящее время в Российском Интернете не так уж много обучающих пособий, уроков и статей по созданию баннеров. Да чего уж греха таить, их практически нет! Поэтому каждый из Вас сталкивается с проблемой создания баннеров для своих веб-сайтов. Сегодня у Вас наконец-то появилась возможность стать настоящим баннермейкером благодаря видеокурсу под названием "Секреты создания эффективных баннеров".

Содержание:

Теоретические основы
Перед тем, как приступить к практике, а именно к созданию баннеров, Вам необходимо познакомиться с теоретическими основами "баннерного дела". В этом разделе Вы узнаете, что такое баннер, CTR и другие показатели баннера, размеры баннеров и т.д. А так же мы перечислим основные правила и рекомендации, следуя которым можно создать действительно эффективные, кликабельные баннеры. 4 урока.

Статичные баннеры
В практической части видеокурса мы начнем создавать статичные баннеры, т.е. простые, неанимированные рекламные модули. Все уроки будут выполняться в программе Adobe Photoshop, при этом у Вас должна быть установлена версия не ниже CS. С инструментами и настройками программы Вы познакомитесь по ходу выполнения уроков. В результате изучения данного раздела мы создадим 10 статичных баннеров.

Анимированные баннеры
В этом разделе мы научимся создавать анимированные баннеры в формате gif, продолжим изучение программы Adobe Photoshop, а также познакомимся с панелью анимации (или приложение Adobe ImageReady) и изучим ее основные настройки и функции. Раздел включает в себя один вступительный урок и 10 практических уроков.

FLASH баннеры
Третий раздел практической части видеокурса посвящен созданию Flash баннеров. В следующих уроках мы познакомимся с технологией создания интерактивных баннеров, используя 3 программы - Flax, KoolMoves и SwishMax по степени возрастания сложности выполняемых уроков. 11 уроков.

Практическое применение баннеров
Последний раздел видеокурса "Секреты Создания Эффективных Баннеров" рассказывает о том, как правильно вставлять баннеры на web-страницу, а также особенности процессов прямого обмена баннерами между сайтами и участия в баннерообменных сетях Интернета. 3 урока.



Автор: Ольга Никитина
Год выпуска: 2009
Формат: EXE

 

Скачать видеокурс "Секреты создания эффективных баннеров" (3,05 ГБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать диск с бонусами (3,95 ГБ):

Части взаимозаменяемы
ditransee 08/01/10 Просмотров: 2957
0
YYY777 21 января 2010, 07:53:13
Советую!

Неплохой курс...все просто и доходчиго объяснено. Советую