Офис

MathType 6.6


MathType - это мощный интерактивный инструмент, который кардинально меняет способ создания печатных и электронных документов, содержащих математические формулы. MathType применяется совместно с любым текстовым и HTML-редактором, презентационной или издательской программой, и другими типами программного обеспечения - для создания формул в научных статьях, учебных материалах, на веб-страницах, в слайд-презентациях, журнальных статьях и книгах.

MathType содержит огромную коллекцию математических выражений и символов, которые позволят без труда написать даже самое сложное уравнение (более 500 математических символов и шаблонов: дроби, радикалы, суммы, интегралы, произведения, матрицы, различные виды квадратных и фигурных скобок). Вкладка с программой может быть встроена в пользовательские интерфейсы приложений Word и PowerPoint.

В отличии от других редакторов, уравнения, полученные с помощью MathType, автоматически вставляются в виде рисунка, что позволяет просматривать их даже на тех компьютерах, на которых установлена другая версия Microsoft Word'а или даже там, где сам MathType не установлен. Поддержка редактирования уже вставленных формул доступна любому пользователю, у которого установлен MathType. Программа автоматически выбирает шрифты, стиль, интервал и расположение во время набора уравнения.

 

Скачать программу MathType 6.6 (5,3 МБ):

naxal4ik 19/12/09 Просмотров: 4029
0
1shem 20 февраля 2010, 10:56:34

Был бы русский..
cool